ECO BRICS

Команда ГРП ЭКО БРИКС

РУКОВОДИТЕЛЬ ГРП ЭКО БРИКС

Мария Авдеевна Филатова (Карпинская) — 

Председатель, Член Экспертного Совета, Сопредседатель Комитета по Экологии, Председатель Комитета по Образованию, Сопредседатель Союза Кинематографистов Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

НАША КОМАНДА

Сокович Сергей Борисович — 

Сопредседатель, Директор Экспертного Совета,  Сопредседатель Комитета по Экологии  Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Ван Даньдзин — 

Руководитель Экспертного Совета по Китаю (КНР) , Директор Отдела по Восстановлению человека Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Кольцов Александр Иванович — 

Член Экспертного Совета, Сопредседатель Союза Кинематографистов  Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Сунил Баббар — 

Член Экспертного Совета, Сопредседатель Союза Кинематографистов в Индии Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС (Индия)

Гиляров Алексей Викторович — 

Председатель Союза Художников, Член Экспертного Совета Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Карпинский Андрей Максимович — 

Директор по маркетингу Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Героева Радимхан Абдрахмановна — 

Координатор по деловым связям Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Дукмас Евгения Евгеньевна

Директор Юридического Совета Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Карасёв Николай — 

PR-менеджер Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Жестовская Вера Дмитриевна — 

Директор по Спец проектам Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Потапов Владимир Алексеевич

Директор по Спец проектам р. Крым Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Соколова Светлана Владимировна

Координатор Отдела по Восстановлению человека Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Калинин Владимир Анатольевич — 

Председатель Комитета по Экологии Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Анисимов Виктор Евгеньевич

Сопредседатель Комитета по Образованию Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Ильяс Аутов

Сопредседатель Союза Музыкальных деятелей Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.

Соболев Сергей Геннадьевич

Администратор сайтов Группы Реализации Проекта «Эволюция культуры и образования государств — членов БРИКС» ЭКО БРИКС.